Алеся Кафельникова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Беременная девушка поделилась с подписчиками фотографиями.

Дочь известного теннисиста рассказала, что всегда мечтала стать молодой мамой.

"Мало кто знает, но я всегда мечтала быть молодой мамой и лет с 18 меня не покидала эта мысль, а встретив своего мужа, я сразу же не раздумывая ему это сказала "от таких как ты- нужно срочно рожать". мысли в слух и они схожи. вуаля!", - прокомментировала модель.

В заключении Алеся Кафельникова призналась, что ей очень повезло с партнером.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alesya Kaf (@kafelnikova_a)


Меньше чем за сутки публикация набрала более 61 тысячи лайков. В комментариях девушку поздравили разные известные люди. А бывший возлюбленной Алеси рэпер PHARAON комментариев по этому поводу не давал.

"Поздравляю. Это будет самый красивый ребенок", "Леся, поздравляю!!!!!! Многие уже давно догадывались, но все равно неожиданно видеть с животиком", "Я так счастлива за тебя, растите здоровыми и счастливыми", "Тебе так идёт беременность", "Поздравляю, ты будешь хорошей мамой", - пишут подписчики.

Язвительные комментарии не заставили себя ждать: "Перевожу с русского на русский : залетела, поэтому и родила", "Пельменей перехавала...".


Ранее Metro писало о том, что супермодель Алеся Кафельникова вышла замуж. Кто стал ее избранником, читайте по ссылке.