О том, что супруга пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова фигуристка Татьяна Навка вновь беременна, сообщали еще в апреле 2020 года. Но тогда слухи не подтвердились. Сейчас, в конце июня, сообщения о беременности фигуристки вновь заполонили новостные ленты.

Фанаты начали поздравлять Татьяну Навку со скорым прибавлением в семействе после того, как она выложила на своей странице в Instagram фотографии с празднования парада Победы в Москве. На кадрах она вместе с супругом и дочерью в лёгком белом платье с голубыми полосками.

Фигуристка, как всегда, красива и стройна. Однако, некоторые поклонники стали утверждать, что кадры специально обработаны в фотошопе. Утверждается, что кто-то выложил в Сеть такой же снимок, но без обработки. И на нём явно прослеживаются признаки "интересного положения".

Утверждать, как обычно в таких случаях бывает, никто ничего пока не может. Тем более, что от ракурса фотографии тоже многое зависит. Но некоторые пользователи соцсетей заранее начали поздравлять пару с очередной беременностью.