Татьяна Котова показала поклонникам достоинства своей фигуры.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" сделала откровенное селфи в ванной. Она распахнула банный халат и запечатлела свое пышное декольте. При этом Котова поинтересовалась мнением поклонников о тех, кто отписывается от их страничек в Сети без предупреждения.

- Иногда замечаю, что те, кто подписан давно (и я в том числе на них) через некоторое время отписываются. Как бы это глупо не звучало, но становится как-то неловко. Если честно, в таких ситуациях хочется перед отпиской получать обратную связь. Чтобы понимать почему и зачем? – подписала горячее фото Татьяна Котова.

Фолловеры поделились своими историями и поспешили успокоить певицу. По мнению части фанатов, звезде уж точно не о чем беспокоиться.  

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У меня есть в подписчиках, как мои друзья и родные люди, так и "старожилы")))) Иногда замечаю, что те, кто подписан давно (и я в том числе на них) через некоторое время отписываются.🤷‍♀️ Как бы это глупо не звучало, но становится как-то неловко. Если честно в таких ситуациях хочется перед отпиской получать обратную связь.😎 Чтобы понимать почему и зачем? ⠀ Бывало такое, что отписываешься от людей, за которыми следили годами и почему ? Какие мысли на эту тему?

Публикация от ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova)