Татьяна Котова не скрывает ничего от своих поклонников.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" не стесняется своей красоты и смело позирует обнаженной. Котова опубликовала на странице в Instagram новое откровенное фото, на котором предстала абсолютно голой. Единственное, что оставляет простор для фантазии – красный полупрозрачный халат. При этом звезда пояснила, что для нее откровенное фото - это, практически, вид искусства.

- Конечно многим может не понравится такое откровенное фото. Мужчины вообще часто ревнивы и принципиальны в таком вопросе, когда дело касается их любимой девушки. Но я отношусь к этому, как к искусству, - подписала горячее фото Татьяна Котова.

Фолловеры приняли смелость певицы на ура и осыпали ее комплиментами.

"Очень красиво и не пошло. Натуральная женская красота! Приятно смотреть, чистая эстетика”.

“Ну это просто красиво.. Пошлости не вижу. Только завидую”.

“Лучше, чем это, мои глаза не видели”.

Ранее Татьяна Котова "слила" в Instagram фото абсолютно голых подруг.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Конечно многим может не понравится такое откровенное фото. Мужчины вообще часто ревнивы и принципиальны в таком вопросе, когда дело касается их любимой девушки. Но я отношусь к этому, как к искусству.😌🙏 ⠀ Красиво и не пошло показать своё тело не так- то легко, как кажется. И женщина должна ухаживать за собой, и фотограф должен уметь делать правильные кадры.👌 А между тем, тело - наш лучший друг, прислушиваемся к нему.🥰 Полезного и чувственного понедельника всем нам! ❤️❤️❤️

Публикация от ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova)