Дмитрий Тарасов после победного матча московского "Локомотива" над "Динамо", видимо, под наплывом эмоций раскрыл секрет - он назвал пол будущего ребенка. Его супруга Анастасия Костенко сейчас беременна и должна родить в июле-августе 2018 года.

- Доча, ждем тебя очень! Папа, с днем рождения, ты всегда рядом со мной, спасибо тебе, - написал Дмитрий Тарасов на своей старнице Instagram.

О том, что 24-летняя модель Анастасия Костенко беременна, поклонники пары начали подозревать еще в январе - сразу после свадьбы и венчания влюбленных.

Лишь в марте этого года пара подтвердила, что они  готовятся к пополнению. Сообщается, что Тарасов не хотел говорить, кого они ждут - мальчика или девочку. Рассказать обо всем он пообещал журналистам лишь после того, как ребенок появится на свет, в июле - августе, сообщают СМИ.

Сама Анастасия на своей странице Instagram активно общается с подписчиками, отвечает на вопросы о том, как меняется ее состояние во время беременности, чем она питается, дает советы другим будущим мамочкам.

Напомним, Дмитрий Тарасов женат в третий раз. От брака с первой супругой Оксаной Пономаренко осталась дочь Ангелина. В 2011 году они развелись, в это время у футболиста уже активно развивался бурный роман со звездой "Дома - 2" Ольгой Бузовой. Однако в конце 2016 года стало известно, что и этот брак распался - к моменту громкого развода ходили слухи об отношениях Тарасова с молодой моделью Анастасией Костенко.