"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки и Джорджия Габриэле расстались – теперь 49-летний плейбой встречается с 23-летней вице-мисс Вселенной Ариадной Гутьеррес. Они перестали скрывать отношения и активно постят совместные фотографии в Instagram.

Не так давно стало известно, что Джанлука Вакки и Джорджия Габриэле больше не вместе. Теперь "танцующий миллионер" встречается с новой пассией. Вице-мисс Вселенная Ариадна Гутьеррес, возраст которой интересует многих поклонников шоу-бизнеса, намного моложе своего избранника, но влюблённых это, судя по всему, не смущает.

Вице-мисс Вселенная-2015 Ариадна Гутьеррес из Колумбии прославилась ещё на конкурсе красоты, когда ведущий отдал корону сначала ей, но потом титул достался представительнице Филиппин 26-летней Пиа Алонсо Вуртцбах.

Чуть позже Ариадне Гутьеррес предложили сняться в порнофильме, красотке предложили миллион долларов, но та, судя по всему, отказалась.

Джанлука Вакки стал известен после того, как выложил ролик с танцем – его партнёршей была Джорджия Габриэле. Джанлуки и Джорджия танцевали под песню Рики Мартина. После этого ролик стал вирусным и собрал миллионы просмотров.