Эпатажный и весьма подвижный итальянский миллионер Джанлука Вакки снова прославился в Сети. Он снова исполнил зажигательный танец со своей супругой, а затем решил охладиться в прямом смысле слова.

На видео Джанлука Вакки после танца садиться на велосипед и направляется на нем в мини-бассейн, который расположен прямо в комнате, за стеклянной стеной.

Пользователи соцсети отметили, что такая велопоездка могла стоить если не жизни, то как минимум здоровья 51-летнему миллионеру. Однако сам Джанлука остался очень доволен таким "финтом", был очень весел и ничуть не пострадал.

Напомним, что итальянский миллионер прославился своим зажигательным танцем летом прошлого года. Тогда он танцевал вместе с супругой на белоснежной яхте.

Чуть позже итальянский миллионер Джанлука Вакки снял еще один ролик. В нем сам Джанлука сидит в деловом  костюме и рассуждает об умении наслаждаться жизнью и о поверхностном первом впечатлении. Уже буквально на второй минуте строгий Джанлука выходит из-за стола и предстает во всей красе - в пиджаке, трусах и женских туфлях на высоком каблуке. И начинает танцевать - так же пластично и беззаботно.

Джанлука Вакки уже успел заработать себе славу зажигательного танцора, все его видео за считанные дни набирают миллионы просмотров.

 

 

La bicicleta...😂 @shakira @carlosvives @jogiorgiajo #labicicleta #shakira #carlosvives #gvlifestyle

Видео опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) Янв 29 2017 в 7:21 PST