Марина Хлебникова появилась на программе "Привет, Андрей!" и напугала поклонников: певица изменилась до неузнаваемости. Зрители гадают, что так повлияло на внешность.

Марина Хлебникова сильно похудела и изменилась. Поклонники не сразу узнали певицу, когда та появилась на программе "Привет, Андрей!". Она пришла поддержать давнего друга Бари Алибасова. Правда, в начале передачи Марина  набросилась на него с кулаками. Чуть позже, придя в себя, Хлебникова обняла продюсера.

- Я готова тебя убить! Ты прекрасно знаешь, что нет Антона! И ты творишь такое! — эмоционально обратилась Марина к Бари, увидев его на площадке. - Ты мне как отец родной! — сказала Хлебникова и расплакалась.

Многие предположили, что Марина Хлебникова так изменилась, резко похудела из-за переживаний по поводу ее первого мужа: Андрей Логинов ушел из жизни в 2018 году, покончив жизнь самоубийством. С конца прошлого года Хлебникова редко появляется на мероприятиях и предпочитает уединенный образ жизни.

Однако некоторые зрители уверенно заявили в соцсетях - Хлебникова спилась, поэтому появились мешки под глазами, кожа на лице обвисла, и в целом певица сильно пострела. Эту версию поддержал и певец Шура. Он уже потерял несколько друзей, страдавших алкоголизмом. Артист сказал, что переживает за Хлебникову.

Марина в свою очередь ответила, что у Шуры есть ее номер телефона, однако тот даже не позвонил. По поводу алкоголизма Хлебникова также высказалась.

- Это просто бред! Я не знаю о чем разговор. Да, Саша Медведев является моим приятелем, но не таким уж другом, чтобы говорить такие вещи обо мне более-менее объективно. Наверное, скорее не друг, а враг. Даже не представляю, зачем Саня это про меня сказал. Вообще не очень похоже на него. Впрочем, у каждого человека свои резоны, – передают СМИ слова певицы.

В соцсетях незамедлительно появилась реакция.

- Жеееесть, Шура прав......Видно ,какое спитое лицо

- Вам бы чуть пополнее быть, а то такая худоба болезненная!

- Когда-то была такая красотка, просто секс! А теперь! Марина, спасайся!