Шоу-бизнес

Сыновья Майкла Джексона запустили собственное шоу

Они создали канал на YouTube
Сыновья Майкла Джексона запустили собственное шоу
Майкл Джексон. Фото Getty
Майкл Джексон. Фото Getty
Майкл Джексон показывает фанатам младшего сына Бланкета, 2002 год. Фото Getty
Майкл Джексон с Мохамедом Хадид и детьми (Принс, Пэрис и Бланкет в центре), 2008 год. Фото Getty
Пэрис, Бланкет и Принс Джексоны, 2009 год. Фото Getty
Дети и сестра Майкла Джексона Джанет. Фото Getty
Майкл Джексон показывает фанатам младшего сына Бланкета, 2002 год. Фото Getty
Майкл Джексон. Фото Getty1/6

Сыновья Майкла Джексона Принс и Бланкет вместе с двоюродным братом Таджемом запустили собственное шоу на YouTube. Они создали передачу о кино. Об этом в пятницу сообщает Hello!

– Мы рады объявить о запуске канала. Мы знаем, что пока это всё очень просто, но мы планируем улучшать и развивать шоу и хотим, чтобы вы были в нами во время этого путешествия. Ждите! – написал на своей странице в Instagram Принс.

Отмечается, что в рамках программы они будут обсуждать последние киноновинки вместе с приглашёнными звёздами. Первой такой звездой стал Джеймс Сазерленд, которого представили в качестве "специального гостя".

На видео, которое уже доступно на канале Джексонов, наследники поп-короля обсуждают супергеройскую ленту "Мстители: Финал".

Поклонникам семьи музыканта серия не очень понравилась, но они похвалили братьев за энтузиазм. А вот настоящий восторг у них вызвал тот факт, что в шоу принимает участие младший из Джексонов – Бланкет. До этого момента молодой человек вёл крайне закрытый образ жизни.

Напомним, что у Майкла Джексона трое детей: сын Принс Майкл Джексон I и дочь Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон от бывшей медсестры Дебби Роу (вторая жена Джексона) и ещё один сын Принс Майкл Джексон II (Бланкет) от суррогатной матери, личность которой неизвестна.

Кстати, именно Бланкета Джексон чуть не уронил, показывая своим фанатам с балкона отеля.