Сын Памелы Андерсон не стал терпеть выходки своего отца Томми Ли.

Брэндон Ли ударил подрался с мужчиной из-за того, что тот оскорблял Памелу и слишком часто пил, пишет Daily mail. 55-летний рокер теперь высказывается в адрес сына весьма нелицеприятно и планирует подать на него в суд.

- Мое сердце разбито. Вы можете дать своим детям все, что они хотят и они обернут это против вас. Хорошая работа, Брэндон! Великолепный сын! – написал Томми Ли в социальной сети, опубликовав фото с разбитой губой.

Памела Андерсон вышла на сцену в пикантном черном купальнике

20-летний Брэндон на все вопросы взволнованных журналистов отвечал, что был вынужден применить силу, так как ему пришлось обороняться от собственного отца.

- Я опустошен из-за последних событий, которые стали результатом алкоголизма папы, - заявил парень.

Памела Андерсон также не стала молчать. На своем сайте она оставила сообщение, в котором сказала, что ее сын ударил Томми Ли в нос за всех тех, кого оскорбил последний.

- Теперь Томми чувствует себя униженным и пытается уничтожить своего собственного сына. Это дьявол. Это болезнь алкоголизма, - высказалась Памела. В 1998 году музыкант был осужден за то, что избил супругу.

Памела Андерсон закрутила роман с известным футболистом

Далее звезда поделилась с поклонниками еще более шокирующими подробностями. По ее словам, Томми завидует славе сына, страдает нарциссизмом и социопатией. Бывший супруг не планирует извиняться перед семьей.

- Он не смирится с тем, что сделал Брэндон. Он хочет, чтобы уголовное дело было доведено до конца.

Памела Андерсон сейчас: фото 2018

Памела – мама двоих сыновей: 21-летнего Брэндона и 19-летнего Дилана. Парни уже не раз принимали участие в модных показах. При этом, по словам самой Памелы, к профессии оба относятся не слишком серьезно.

Памела Андерсон с 1995 по 1998 год была замужем за рокером Томми Ли. В семье родились два сына - Брэндон Томас Ли (1996 года рождения) и Дилан Джаггер Ли (1997). В 1999 экс-супруги воссоединились, но уже в 2000 расстались окончательно.