Ксения Собчак вызвала бурю негодования своим высказыванием о женщинах за 40.

В частности, телеведущая заявила, что чем выше отчаяние у представительниц прекрасного пола, тем больше они обнажаются перед камерой.

- Причем, если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40+ это уже выглядит, как отчаянный призыв "хоти хоти меня скорее". Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите, ладно? – написала на личной странице в Instagram Ксения Собчак.

Подписчики посчитали, что так журналистка отреагировала на пикантный снимок Оксаны Лаврентьевой. Последняя показала фолловерам фото, на котором запечатлена полностью обнаженной в кровати.

- Увидев это фото, я поняла, что пахала в спортзале не напрасно и бросать нельзя! – написала Лаврентьева.

На страницу Собчак пришел супруг Оксаны, писатель Александр Цыпкин. В нецензурной форме он попросил Ксению отстать от его жены, не завидовать и упомянул, что Лаврентьева не хочет дружить с Собчак. Следующей высказалась Светлана Бондарчук, которой недавно исполнился 51 год.

- Ксюша, не превращайся в советскую бабушку, у подъезда, на скамейке, с семечками и осуждающую каждую проходящую юбку выше колен. А то мне придётся запастись патронами, - написала Бондарчук.

Не удержалась и подруга Сергея Шнурова, Ника Белоцерковская. Она запостила снимок, на котором демонстрирует идеальную фигуру.

- Совершенно согласна: от одной мысли, что существо (40+, женский пол), которому давно пора завещать свой скелет этнографическому музею имеет наглость публично намекать на присутствие в ее жизни (о, боги) жизни (ещё раз простигосподи) половой. Предлагаю пойти дальше и сделать специальные закрытые социальные сети, где мы (40+) будем трясти своими дряблыми телесами. и только по пропуску! – написала Белоцерковская.

Ксения Собчак вскоре отреагировала на нападки в свой адрес.

- У микроблоггера регулярно выставляющего свою задницу за неимением другого развлекательного контента тяжелая жизнь. Ему везде мерещится, что весь мир шепчет именно ему и только о нем, - отметила Ксения.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Давно заметила по фоткам в инстаграме-чем больше степень женского отчаяния тем голее фотки 😂😂🙈 Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств ,то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв "хоти хоти меня скорее" 😂 Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите,ладно?)))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)