Сегодня Светлана Бондарчук  отмечает свой 51-й день рождения.

Для многих поклонников Светлана – пример стойкости, красоты и правильной жизненной позиции. Развод с режиссером Федором Бондарчуком в 2016 году не стал поводом для "хайпа". Напротив, супруги расстались мирно после 25 лет брака.

Светлана продолжает активно работать и появляться на светских мероприятиях. С 2006 года она занимает должность главного редактора журнала Hello. В октябре Бондарчук начала вести собственный проект на YouTube "Света вокруг света". В каждом выпуске шоу она отправляется к известным личностям в разные уголки мира. На данный момент больше всего просмотров набрало видео, посвященное визиту Светланы к Евгению Чичваркину и его боевой подруге Татьяне.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко.

Скриншот Instagram: @a030aa, Другой

Фото:

В личной жизни звезды, кажется, все в порядке. Светлана Бондарчук и Сергей Харченко часто появляются на совместных фото, чем немало радуют поклонников блондинки. О своих чувствах пара открыто заявила летом. Бондарчук также воспитала двоих детей: Сергея и Варвару.

В то, что Светлане исполнился 51 год, поверить сложно. Красотка потрясающе выглядит, обладает идеальной фигурой. Возраст будто игнорирует звезду.

Сегодня в галерее Metro – яркие фото Светланы Бондарчук.