Светлана Лобода развеяла все слухи о своей беременности. Сделала она это дважды - на церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в Москве и на своей странице Instagram.

Во время концерта в Кремле Лобода дважды выходила на сцену. Первый раз она вышла в платье широкого покроя, которое подчеркивало пышную грудь, однако скрывало фигуру.

А уже второй раз певица вышла в "голом" платье, которое подчеркнуло все "излишества". Светлана Лобода уже примерно на 7-ом месяце беременности. Чтобы окончательно развеять сомнения, она покрутилась на сцене, встав боком, чтобы был виден животик.

Певица пояснила, что сейчас она покидает сцену. Но не надолго - она уходит в декретный отпуск, однако планирует вернуться уже в июне, назначив концерты.

- Этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым. Я ухожу в небольшой отпуск... Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины...рождению малыша. Для меня это большое чудо ... И я благодарна небу за этот подарок, а вам - за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне - снова в строю,
снова на концертах, - написала на своей странице Instagram Светлана Лобода.

Напомним, у Светланы Лободы уже есть дочь Евангелина, которой в этом году исполнится 7 лет. На протяжении нескольких недель об "интересном положении" певицы ходили слухи. Поклонники и коллеги по цеху гадали, кто отец ребенка. Сообщалось, что им может оказаться солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

 

сегодня я хочу поблагодарить своих поклонников, зрителей, организаторов премии Браво , мою команду, которая на протяжении стольких лет со мной 🤲 этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым Я ухожу в небольшой отпуск... Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины...рождению малыша ☺️ Для меня это большое чудо ... и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне , снова в строю, снова на концертах Ваша Loboda❤️ @natellakrapivina @lobandaaa @ramazzotti_eros @russkoe_radio #певицагода#лучшийальбом 🤷‍♀️

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial) Мар 10, 2018 в 3:31 PST