Светлана Лобода решила больше не скрывать имени своей младшей дочери.

Звезда стала мамой во второй раз 24 мая этого года. Светлана уже воспитывает дочь Евангелину. Однако она не спешила делиться с поклонниками именем малышки. В интервью журналу Hello Светлана Лобода, все же, проговорилась.

- Мою дочь зовут Тильда, - заявила журналистам певица.

Имя девочки вызвало у поклонников очередные догадки относительно того, причастен ли к ее рождению солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. О романе двух знаменитостей заговорили после того, как они проводили время вместе на фестивале "Жара" в 2017 году.

Тем не менее, сама Лобода сохраняет интригу, не комментируя открыто отношения с Линдеманном. Даже свою беременность Светлана до последнего держала в тайне. Отца второй девочки не знают и родители артистки.

- Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю. Она трудоголик, ей нужно что-то делать – выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем – и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть, - приводит слова отца Светланы Лободы, Сергея, StarHit.

После вторых родов выросла стоимость концертов Светланы. Частное выступление стоит 50 тысяч евро. Все затраты, связанные с дорогой и проживанием, ложатся на плечи организаторов. Также выплачиваются суточные.

Ранее настоящий фурор вызвал клип на новый хит Светланы Лободы "Суперзвезда" (SuperSTAR). На видео певица на последнем месяце беременности исполняет тверк вместе с другими женщинами. Последние также вот-вот должны были стать мамами.

 

Paris.

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial) 15 Июл 2018 в 8:19 PDT