Певица Светлана Лобода впервые вышла на публику после вторых родов.

Звезда появилась на премии "Муз-ТВ", где ответила на вопросы журналистов "Комсомольской правды". Светлана, кажется, заметно похорошела. На ней было черное облегающее платье с акцентом на талии и пышной груди. Оказалось, что беременность Светланы была наполнена множеством планов, воплощенных в жизнь.

- Еще я сняла документальное кино, которое покажу к осени, записала три хита, которых мне хватит на полтора года. Поэтому мне можно сейчас даже немножко подрасслабиться. Приготовила перфоманс и сняла тизер к песне "Суперзвезда", - сказала Лобода.

Вопреки возгласам фанатов о том, что животы певицы и подтанцовки – накладные, Светлана Лобода утверждает, что танцевала на последнем месяце беременности. От этого ее мама приходила в шок, призналась артистка. Сами же роды прошли легко.

- Очень легко родила. В Америке рожать мне было очень хорошо (Светлана рожала в одной из самых дорогих и престижных клиник, где размножались многие звезды американского шоу-бизнеса, - прим. ред.). Не знаю, может в силу того, что к этой (второй) беременности я относилась более спокойно... Потому что первый ребенок – это, конечно, очень большой страх всегда. Боязнь пошевелиться вправо-влево, - продолжила Лобода.

Вторая дочка певицы родилась за 5 часов. Поначалу Светлана и ее семья очень хотели мальчика. Но когда выяснилось, что на свет появится девочка, все обрадовались не меньше.