Певица Светлана Лобода порадовала своих поклонников эротичным видео.

В Instagram звезда опубликовала отрывок своего клипа. Лобода предстала перед зрителем в откровенном образе. Просторная рубашка не скрывает плечи Светланы, а также ее грудь. Интимные детали прикрыты только лишь красными стикерами.

- Люблю монтировать свои клипы под чужие треки. Под свои тоже, - подписала видео Светлана Лобода.

Фанаты звезды оценили ролик.

"Шикарно! Столько секса,страсти красоты. Браво”.

“Видео бомба”

“Живой секс”

Однако женская часть комментаторов обрушилась критикой на певицу. По их мнению, статус Светланы Лободы (у певицы есть дочь) не позволяет ей публиковать подобное.

“Слегка перебор. Это мое личное мнение, извините конечно но я своим детям уже стала запрещать смотреть музыкальные каналы, благодаря таким как Вы! Доходит до бреда когда плеваться порой хочется”.

“Ну дочка уже вроде взрослая, а выглядит. Вот есть определенные песни и уровень. Есть для детей и соответственно для той аудитории, а есть другое, со смыслом и смотреть интересно. А это.. На что тут смотреть кроме как на грудь и Ее выпячивание не знаю”.

Так или иначе, Светлана Лобода, спевшая хиты “Твои глаза”, “Стерва”, “Случайная”, уже в первый день после премьеры нового альбома H2LO попала на первую строчку чарта семи стран.