34-летняя Светлана Ходченкова сейчас с легкостью играет 20-летних красоток - стройная длинноволосая актриса активно снимается в кино и театре.

Дебют же Светланы Ходченковой состоялся в 2003 году - в 18 лет она сыграла русскую полную девушку в фильме "Благословите женщину". А уже через некоторое время появилась на экране в образе стройной балерины. Для этого девушке пришлось похудеть почти на 20 килограммов!

Светлана Ходченкова уже рассказывала не раз СМИ про свою диету, благодаря которой сбросила вес почти на 20 килограммов, сообщает Vladtime. Как отмечает издание, диета заключается в полностью сбалансированном питании, поэтому её придерживаться несложно каждому, кто желает похудеть. Актриса старается принимать дробно пищу 5-6 раз в день небольшими порциями. Из своего рациона полностью исключила сладкие, мучные, жирные и соленые продукты. Основу рациона составляют овощи, фрукты, мясо птицы и рыба. Из жидкостей предпочитает простую воду и свежевыжатые соки. Также Светлана Ходченкова старается не менее трех раз в неделю посещать спортивный зал.

Как не раз отмечала Светлана Ходченкова в соцсети, она довольна своей внешностью. Недавно, к примеру, она присоединилась к флешмобу "Я не прячу свои волосы".

 

#ЯНЕПРЯЧУВОЛОСЫ

A post shared by Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) on Jun 27, 2017 at 4:29am PDT