Сегодня отмечает день рождения актриса Дарья Сагалова.

Слава пришла к Дарье после того, как она сыграла Свету Букину в сериале “Счастливы вместе”. Героиня Дарьи – белокурая красотка, легкая на подъем. Букина не интересуется Кафкой и высокими материями, зато находит выход из самых сложных ситуаций.

Сама же Дарья Сагалова окончила гимназию с серебряной медалью, учила английский и немецкий языки, выпустилась из Московского государственного университета культуры и искусств с красным дипломом. С юных лет девушка занималась хореографией и, пожалуй, танцы можно назвать еще одной страстью звезды. Свои навыки актриса продемонстрировала в одной из серий “Счастливы вместе”.

Дарья Сагалова: фото "Максим" не вошедшие, без фотошопа, без цензуры, фото в купальнике

Сейчас Дарья Сагалова руководит собственной школы танцев, принимает участие в различных телепроектах. Дарья также попадала в рейтинг самых сексуальных женщин России по результатам голосования читателей российского издания журнала "Maxim". В 2011 году Дарья Сагалова вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова. Пара воспитывает двух дочерей: Елизавету и Стефанию.

В честь праздника мы выбрали яркие фото и кадры с Дарьей Сагаловой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем доброе утро!) зашла сегодня в Инстаграм посмотреть ленту... И подумала, что мне нужен , наверное, ваш совет... Каким образом вы ведете свои странички и ведете ли вообще? Я лично все время забываю про неё... А часто бывает, что кажется, что это не интересно... Или я не очень сейчас выгляжу) или это не для общественных глаз, или что-то в этом духе... Вот и думаю, нужна она мне в принципе? Похоже я совсем не человек соц сетей...

Публикация от Дарья Сагалова (@dariasagalova) 28 Окт 2018 в 10:31 PDT