В Лондоне состоялась премьера нового фильма с Кирой Найтли в главной роли.

Фильм "Колетт" представили актёры и сам режиссер Уош Уэстмоленд. Премьера проходила 11 октября. В тот вечер погода не баловала жителей британской столицы - незадолго до торжественной части мероприятия пошел ливень. Актёров, которые прибывали на премьеру фильма и выходили на карсную ковровую дорожку, встречали с зонтами, однако это не особо спасало наряды, особенно дам.

33-летняя Кира Найтли перед премьерой фильма попала под проливной дождь. К ней тут же подоспели с прозрачными зонтами, однако на фото попали кадры, на которых видно, что вода струйками стекала по лицу знаменитой актрисы. Это, кстати, ничуть её не смущало - причёска сильно не пострадала, как и макияж. Ну а платье Киры Найтли блестело и без капель дождя - верхняя часть наряда от Chanel была украшена блестками.

Биографическая драма "Колетт" с Кирой Найтли в главной роли рассказывает о талантливой писательнице, произведения которой выходят под именем её супруга. Книги становятся бестселлерами, а пара становится сенсацией высшего света Парижа. Колетт предстоит отстоять свою творческую свободу, когда муж заставляет её написать еще один роман для него.