Месяц назад 21-летний Арсений Шульгин сделал предложение своей девушке 20-летней студентке юрфака Лиане Волковой

И уже сегодня, 28 августа, влюбленные расписались в Кутузовском ЗАГСе столицы.

"Сегодня для нашей семьи особенный день. С волнением, трепетом и радостью ждём предстоящее событие. Вечером все будем уже при красоте. Фотоотчет позже в ленте", – написала певица Валерия утром в своём Instagram. 

Для торжественной церемонии невеста выбрала короткое белое платье-пиджак, с застежкой – молнией на спине. На ногах – белые кеды. А уже к гостям в одном из загородных клубов Лиана вышла в длинном платье с пышной юбкой.

Невеста уже успела показать в сторис свой букет и первый подарок, который преподнёс виновникам торжества Филипп Киркоров.  А Дмитрий Маликов-младший украсил свою ленту в соцсети красивым кадром с молодожёнами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добро пожаловать в клуб бро! @arseniy_shulgin 🥂🥳👏🏼

Публикация от Dima Malikov Jr (@d_malikov)

 

Кстати, Арсений все расходы по свадьбе оплатил сам, ведь он давно финансово независим. Но предупреждает, что покупать загородный дом он торопиться не будет, а подождёт прибавления в семье.

Об отношениях Арсения с Лианой широкой публике стало известно после аварии, в которую они попали по дороге в Санкт-Петербург. За рулём иномарки была Лиана и на зимней дороге она не справилась с управлением. Тогда сын Валерии и его избранница получили незначительные травмы, но их отношения после этого стали лишь крепче.