17 сентября в Петербурге - свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой. Сообщается, что торжество пройдёт в особняке XVIII века в центре северной столицы. По данным телеграмм-канала Mash, на свадьбу Бондарчука приглашены близкие и друзья пары - всего порядка 200 человек. 

Где конкретно пройдет свадьба не уточняется. Известно, что это историческое здание середины 1800-х с шикарными интерьерами, лепниной и высокими потолками.

Подробнее о свадьбе 52-летнего Бондарчука и 30-летней Андреевой рассказал Сергей Мазаев, сообщают СМИ. Пара уже поставила подписи в документе о браке, 17 сентября состоится лишь банкет. О месте праздника не знает большинство гостей. Им сообщат все в последний момент. Мазаев планирует выступить на свадьбе и спеть несколько своих композиций.
Свадьбу Бондарчука и Андреевой решено устроить в Петербурге потому, что это - родной город Паулины. Она здесь родилась, хоть и давно живет в Москве.

Сестра Федора – Наталья Бондарчук – сообщила, что не приедет на свадьбу младшего брата, пишет "МК".

Паулина Андреева выбрала для главного дня в своей жизни платье невесты от Maison Bohemique.

Паулина и Федор вместе уже несколько лет - с 2015 года. До этого Бондарчук 25 лет был женат на Светлане Бондарчук. У пары двое детей - сын и дочь. О Паулине Андреевой известно, что на самом деле ее зовут Екатерина, она родом из Санкт-Петербурга, на экране дебютировала в 2007 году. Самый большой успех Андреевой принес сериал "Оттепель".

13 сентября состоялась свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Пара устроила торжество в музее в Москве.