Популярная модель Эмили Ратаковски выложила на своей странице Instagram несколько фото и stories, где сообщила неожи данную новость. Красавица вышла замуж - она хвастается обручальным кольцом и новоиспеченным супругом.

Эмили Ратаковски опубликовала снимок, на котором она запечатлена вместе с Себастьяном Бир-Макклардом - продюсером и актером. Снимок девушка не стала комментировать, лишь выложила эмоджи в виде колец. В Stories поделилась еще одним фото с избранником, написав в подписи: "Я сегодня вышла замуж".

Себастьян Бир-Макклард - 30-летний актер, продюсер и партнер в кинокомпании Elara Picture. В фильмографию Брайана входят такие картины как "Натюрморт" (2006), "Бог знает что" (2014) и "Хорошее время" (2017) с Робертом Паттинсоном в главной роли. Состояние Макларда оценивается в 11,7 миллиона долларов.

Кроме того, как сообщают СМИ, Эмили вышла замуж в костюме Zara всего за 200 долларов. Ратаковски удивила не только скорым решением, но и выбором. До этого она встречалась с Джеффом Магидом в течение трех лет. А вот с Себастьяном Эмили впервые заметили на бейсбольном матче в декабре прошлого года, но тогда папарацци предположили, что он просто друг модели.

 

💫

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) Фев 24, 2018 в 12:10 PST

 

💍ny💍

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) Фев 23, 2018 в 1:32 PST