После расставания с Брэдом Питтом в 2016 году Анджелина Джоли не хочет выносить личную жизнь на всеобщее обозрение. Поэтому журналистам ничего не остаётся, как самим выяснять, с кем флиртует или, возможно, встречается популярная актриса. На днях ей приписали роман с коллегой по фильму "Вечные" Ричардом Мэдденом. И это далеко не первый предполагаемый ухажёр Джоли за последние годы. Мы решили выяснить, какие мужчины нравятся звезде (если, конечно, верить зарубежной прессе).

Ричард Мэдден

Шотландский актёр знаком зрителю по ролям Робба Старка в "Игре престолов" и принца в "Золушке" 2015 года. С Анджелиной Ричард, которого часто сравнивают с молодым Брэдом Питтом, познакомился на съёмках фильма "Вечные" – экранизации комикса о супергероях. По данным TMZ, Джоли сразу приметила красавца. "Пока что рано о чём-то говорить, но Анджелина явно положила на него глаз. Она считает, что Ричард невероятно красивый и талантливый, и она очень взволнована тем, как продвигается их дружба", – рассказал аноним изданию. По слухам, до встречи с актрисой Мэдден был свободен – в 2019 году он расстался со своей девушкой Элли Бамбер.

Ричард Мэдден.

Ричард Мэдден.

 

 

Роберт Дауни – младший

Летом 2018 года западные СМИ писали, что Анджелина не на шутку увлеклась Робертом Дауни – младшим, который, на минуточку, с 2005 года женат на продюсере Сьюзан Левин и воспитывает двоих детей. Источник сайта RadarOnline рассказал, что Железный человек покорил Анджелину: "У неё бабочки в животе! Энджи ценит чувство юмора Роба. Она считает, что у них много общего. У обоих были непростая молодость и резкий карьерный взлёт". Судя по всему, Роберт так и не пал под чарами звезды "Малефисенты", ведь он по-прежнему  примерный семьянин.

Роберт Дауни – младший.

Роберт Дауни – младший.

Getty

Фото:

Том Хиддлстон

В том же году появились слухи, что Джоли встречается с британским актёром Томом Хиддлстоном и их отношения достаточно серьёзные. Якобы о Томе актрисе рассказал его коллега по фильму "Тор" Крис Хемсворт. На протяжении всей церемонии "Золотого глобуса" актёр только и делал, что нахваливал Хиддлстона, а та не выдержала и попросила номер телефона талантливого актёра. В итоге знаменитости встретились, и завертелось... Возможно, именно из-за возлюбленного в тот год Анджелина частенько наведывалась в Англию.

Том Хиддлстон.

Том Хиддлстон.

Getty

Фото:

Эд Скрейн

И снова служебный роман? В 2017-м различные издания наперебой писали, что Джоли по уши влюбилась в коллегу по фильму "Малефисента-2", британца Эда Скрейна. И, как утверждали тогда журналисты, актриса делала всё, чтобы обратить на себя внимание женатого актёра. "Анджелина считает Эда сексуальным и талантливым. Она всё время ищет возможность пообщаться с ним в перерывах между съёмками", – говорил анонимный источник порталу celebrityinsider.org. Удалось ли бывшей Питта покорить Скрейна – загадка, но, если верить слухам, тот неохотно общался с партнёрами по ленте.

Эд Скрейн.

Эд Скрейн.

Getty

Фото:

Гаррет Хедлунд

Вскоре после расставания Анджелины Джоли с Брэдом Питтом журналисты заговорили о её отношениях с Гарретом Хедлундом, который снялся вместе с Брэдом в фильме "Троя". По данным RadarOnline, Гаррет сам сделал первый шаг – он осыпал актрису сообщениями и постоянно приглашал её на ужин. И та отвечала взаимностью.

Гаррет Хедлунд.

Гаррет Хедлунд.

Getty

Фото: