Блогер Лена Миро оставила довольно колкую реплику об одесской Барби Валерии Лукьяновой.

Недавно Миро посвятила публикацию певцу и музыканту Александру Градскому. В тексте она обсудила одну из цитат артиста о его отношениях с молодой женой Мариной. Миро не в первый раз обсуждает личную жизнь Градского, однако на этот раз затронула еще одного человека.

Говоря о внешности Марины, Лена Миро вспомнила Валерию Лукьянову, девушку из Одессы, которая прославилась во многом благодаря кукольной внешности.

- Объективно Марина красива. Высокая, с тонкими чертами лица. Ещё фертильная и похожа чем-то на молодую Аматуе-Нахему (стухшую звездочку украинских социальных сетей), - написала Миро.

Сама Валерия Лукьянова не отреагировала на высказывание Лены Миро.

Валерия Лукьянова – одна из самых неоднозначных интернет-звезд. Пользователям Сети удалось выяснить немало деталей личной жизни девушки, но сама Валерия их отрицает. К примеру, по одной из версий, Лукьянова родилась 23 августа 1983 года в Тирасполе. При этом звезда несколько раз меняла дату рождения.

Валерия Лукьянова: официальный Инстаграм, слитые фото

Пользователи Сети часто ищут фото Валерии Лукьяновой до и после пластики, желая сравнить ее внешность тогда и сейчас. Однако Валерия часто публикует фото без макияжа и фотошопа, выступая за естественную красоту. Последнее вызывает бурные споры у фолловеров Лукьяновой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие задали несколько вопросов! 1. Хорошо или плохо стремиться жить в люксе и роскоши? Если например тебе нравится иметь мало вещей, но дорогих? Не для того чтобы хвастаться или выставлять фото в интернете, а просто потому что тебе это нравится и приносит удовольствие? Часто люди плохо к этому относятся и осуждают за такой образ жизни. Может просто завидуют? Да , вы знаете , действительно так оно и есть. Вообще любое осуждение людей это уже изначально уровень невежество. Поскольку если воспитанному человеку что-то не нравится он просто не обращает на это внимание и никак не комментирует , тем самым убирая эти моменты из своей жизни и не контактируя с ними . Так делает любой воспитанный человек. Игнорирует. Если же человек из низкой касты, то он будет концентрируется на том , что ему не нравится и будет постоянно осуждать и говорить об этом , сплетничать и т д... Это все зависит от воспитания , но я вам скажу так - нашем мире к сожалению не очень много воспитанных людей, особенно в наше время ( современное ) Так что я вам рекомендую относиться к этому философски и конечно же исключать подобных субъектов и своей реальности. На мой взгляд это абсолютно нормально стремится к самому лучшему , потому что в этом кроется прогресс. Абсолютно нормально иметь хороший вкус в одежде а также в деталях интерьера и архитектуре. К сожалению вкус есть далеко не у всех людей. Так и уважение к себе тоже есть не у всех людей. Люди с низким сознанием одеваются очень плохо, хотя хотя могли бы одеваться лучше , объективно ... А также они могли бы есть более полезные вещи , но выбирают есть фастфуд - это все зависит от уровня сознания человека. Поэтому такие низкопробные люди которые перебивается всем самым дешёвым и не видят никакой прелести в красоте и истинной роскоши . ( продолжение 👇🏻👇🏻👇🏻) #вопросы #ответы #философия #мудрость #эстетика #роскошь #вкус #самоуважение

Публикация от Valeria Lukyanova Amatue21 (@valeria_lukyanova21) 15 Янв 2019 в 4:56 PST