Меган Маркл и принц Гарри продолжают вызывать всеобщий восторг и одновременно... возмущение.

На этот раз Меган и Гарри попали под прицел критиков за страстный поцелуй. Меган Маркл и принц Гарри поцеловались во время вручения призов после матча в поло, в котором принимал участие сам Герцог Сассекский, и победил - его команда завоевала кубок. Поцелуй Меган Маркл - причем, весьма страстный, французский, стал еще одной наградой для принца Гарри. Это второй прилюдный поцелуй Меган и Гарри - первый был во время свадьбы.

На спортивное мероприятие, которое проводилось в благотворительных целях, Меган Маркл пришла поддержать супруга, хотя официально ее присутствие не заявлялось. Сюрпризом стал и страстный поцелуй. Считается, что членам королевской семьи не рекомендуется даже прикасаться друг к другу на публике. Неукоснительно этому правилу подчиняется принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон. Пара даже никогда не держится за руки во время официальных выходов и визитов, а уж про поцелуи в губы и речи не идет. Справедливости ради надо сказать, что на спортивных матчах наградить супруга за победу поцелуем не считается зазорным даже для членов королевской семьи. Поцелуи от своих жен в свое время получали и принц Чарльз и принц Уильям. Правда, эти нежности от Дианы и Кейт Миддлтон были все же менее страстными.

Награда за победу.

Награда за победу.

архивное фото., Другой

Фото:

Но Меган Маркл и принц Гарри изначально ведут себя более раскрепощенно, чем старшие члены монаршей семьи. Они регулярно нарушают традиции - пара постоянно держится за руки, смотрит друг на друга влюбленно, Гарри касается спины и рук Меган, и вот даже решился на публичный поцелуй. Ранее Меган критиковали за "непротокольные" наряды. Например, жена внука Елизаветы II надевала платья с открытыми плечами на мероприятия, где это не принятно.

Еще по теме:
Меган Маркл в джинсовом платье стала "сюрпризом" на матче по поло: фото