Бывшая солистка группы "Ранетки" Лена Третьякова рассказала об уходе Леры Козловой из группы.

Лена призналась, что ей стыдно за то, что случилось с Козловой.

- Я чувствовала стыд и безысходность. Это был момент, когда я максимально осуждала себя за молчание, хоть и ничего не могла сделать. Если бы это произошло сейчас, я бы поступила по-другому. Но тогда все было иначе… - написала третьякова под фото с Лерой и Женей Огурцовой.

Она добавила, что о замене Леры на другую участницу, Нюту Байдавлетову, знали все. Но вслух об этом никто не говорил. "Ранетки" боялись лишиться работы.

- Я до сих пор помню тот день, когда мы сидели в гримерке Лужников, готовясь к концерту. В зале аншлаг, все на нервах и никто даже не подозревал, что произойдёт за 15 минут до выхода на сцену. Помню только то, что Лера отвела меня в сторону и напрямую спросила: "Меня выгоняют из группы?". Я опешила. Я не знала, что ей ответить. Я чувствовала себя отвратительно, я чувствовала вину за выбор и решение "главного", - продолжила Третьякова.

Лена "ранетка" похудела и изменилась до неузнаваемости: Фото

Девушка описала и нелицеприятные подробности ситуации.

- Помню, как Лера стояла на коленях перед ним и в слезах умоляла оставить ее в группе. Ужасно видеть, когда один человек отбирает у другого мечту, - добавила Лена.

По ее словам, несмотря на все эмоции, Лера Козлова отыграла весь концерт от начала и до конца. Лена призналась, что после ухода Козловой другим девушкам пришлось нелегко.

- Знаете про бумеранг? Он работает, ребята. И в итоге, Лера вышла из этой ситуации с самыми наименьшими потерями, в отличии от нас… - высказалась Третьякова.

Козлова положительно отреагировала на публикацию экс-коллеги. Сейчас девушки снимают свой видеоблог и часто появляются вместе.

Лера Козлова была участницей группы "Ранетки" с 2005 по 2008 год. Причина, по которой девушка ушла из группы, вызвала резонанс в СМИ. Лера призналась, что ее и продюсера коллектива Сергея Мильниченко связывали романтические отношения. В какой-то момент Мильниченко заявил подопечной, что больше не может работать с ней и указал на дверь.

Однако вскоре Мильниченко женился на другой "ранетке", Наталье Щелковой. Разница в возрасте у молодоженов составила 23 года. Сейчас 28-летняя Наташа воспитывает троих детей от продюсера – дочерей Рассказу, Иву, сына Игоря, а также дочь Сергея от другого брака.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#ЯНЕБОЮСЬСКАЗАТЬ⠀ ЗА ЧТО МНЕ СТЫДНО?👇🏻⠀ ⠀ Самое большое количество вопросов всегда вызывал уход Леры. А точнее, что я чувствовала в этот момент…⠀ ⠀ Я чувствовала стыд и безысходность. Это был момент, когда я максимально осуждала себя за молчание, хоть и ничего не могла сделать. Если бы это произошло сейчас, я бы поступила по-другому. Но тогда все было иначе…⠀ ⠀ Про замену Леры знали все, но молчали. Все боялись отправиться вслед за ней и вылететь из успешного музыкального проекта.⠀ ⠀ Я до сих пор помню тот день, когда мы сидели в гримерке Лужников, готовясь к концерту. В зале аншлаг, все на нервах и никто даже не подозревал, что произойдёт за 15 минут до выхода на сцену.⠀ ⠀ Помню только то, что Лера отвела меня в сторону и напрямую спросила: "Меня выгоняют из группы?". Я опешила. Я не знала, что ей ответить. Я чувствовала себя отвратительно, я чувствовала вину за выбор и решение "главного".⠀ ⠀ Помню, как Лера стояла на коленях перед ним и в слезах умоляла оставить ее в группе. Ужасно видеть, когда один человек отбирает у другого мечту.⠀ ⠀ Честно? Я не знаю, вышла бы я после такого на сцену. Мы причинили ей боль, мы ее предали в этот момент. Но она не предала и не подставила. Лера со слезами на глазах отыграла весь концерт. Она была выше этого и выше всех нас вместе взятых.⠀ ⠀ Знаете про бумеранг? Он работает, ребята. И в итоге, Лера вышла из этой ситуации с самыми наименьшими потерями, в отличии от нас…⠀ ⠀ Лерка! Я тебе никогда этого не говорила, но ты - герой! Хоть это было уже очень давно, но я хочу попросить у тебя прощения за то, что у меня тогда не хватило смелости рассказать тебе правду. Вряд ли бы это изменило чьё-то решение, но с моей стороны это было бы честно по отношению к тебе…⠀ ⠀ P.S. в ближайшее время будет много откровений. Я прохожу очередную личностную трансформацию и мне важно проговаривать, а лучше озвучивать, моменты, которые держат меня в прошлом, которые мешают развитию. Моменты, которые меня травмировали. Моменты, в которых мне было стыдно признаться. Я не могу говорить всю правду, но я могу говорить о своих чувствах. Что я и собираюсь делать.⠀ ⠀ #изжизнидевочкилены

Публикация от БЫВШАЯ ПАЦАНКА ИЗ "РАНЕТОК"😱 (@_lenatretyakova_) 9 Окт 2018 в 9:55 PDT