Мурилу Бенисиу и Дебора Фалабелла начали жизнь с чистого листа.

Новость о расставании пары стала громом среди ясного неба. Мурилу и Дебора сыграли в нашумевшем сериале “Клон” отца и дочь (Лукаса и Мел), а после проекта стали жить вместе. Отношения двух бразильских звезд продлились шесть лет и распались летом 2019-года.

Уже в ноябре Мурилу Бенисиу опубликовал в Instagram фото со своей новой возлюбленной. Ею оказалась 42-летняя сценаристка Мануэла Диас.

- Отныне все вечера принадлежат тебе. Ты заслуживаешь эту любовь. Я рад возможности наблюдать твой успех с близкого расстояния, - подписал фото Мурилу Бенисиу.

Мурилу Бенисиу 48: Яркие фото звезды сериала "Клон"

При этом 48-летний сердцеед стер из своего аккаунта все снимки с Деборой, коих немало. Актрисы будто и не было в его жизни. Этого же нельзя сказать о самой Деборе, которая сохранила совместные с Мурилу фотографии. Фалабелла, кажется, с головой ушла в работу и делится с подписчиками моментами со съемочных площадок. Нового спутника рядом с ней не замечено.

Звезда сериала "Клон" украсила детский праздник "фекалиями"

Впрочем, Мурилу Бенисиу известен своей непостоянностью. За его спиной, как минимум, три брака. Последней официальной супругой актера стала другая его партнерша по сериалу "Клон" - Джованна Антонелли. У пары остался сын Пьетро, с которым Мурилу старается проводить время.

Неизвестно, насколько прочными будут отношения Мурилу Бенисиу и Мануэлы Диас. Подписчики оставляют немало комплиментов паре.