Филипп Киркоров со своим новым "диким" клипом на песню "Цвет настроения - синий" сделал "сильную заявку" на популярность у молодежи. Так считают те, кто посмотрел ролик.

Клип Филиппа Киркорова на песню "Цвет настроения - синий" обсуждают в Сети. Музыкальный мини-фильм в стиле Шнурова и Ленинграда вызвал невероятный ажиотаж. В нем приняли участие многие популярные артисты - от Ивана Урганта, Николая Баскова, Григория Лепса до Ольги Бузовой. А сам Киркоров предстает в клипе в необычном для себя образе и еще и матерится в кадре - поэтому смотрить его можно только тем, кому есть 18 лет - ЗДЕСЬ.

Киркоров вставляет в клип и "художественную" часть (первым такой ход придумал Шнуров) - в самом финале. Это диалог с Ургантом, автором клипа, в котором Киркоров с юмором высмеивает себя же и свои концерты.

Сам Киркоров заявил в своем Instagram, что "такой смелости от нас точно никто не ждал!" и заверил, что это были самые фееричные съёмки клипа в его жизни.

Хулиганский клип Киркорова, в котором Басков и Лепс предстают в роли бомжа, Ольга Бузова - кассирши магазина, Пугачева - пассажирки метрополитена, а гламурная Яна Рудковская - замученной "яжематери", произвел невероятный эффект.

Ролик на Youtube набирает тысячи просмотров с каждым часом, а комментарии блогеров в большинстве своем позитивные. Почти все "прочитали" посыл Киркорова и авторов клипа, оценили "стеб". Правда, нашлись и те, кто обвинил Киркорова в аморальности, отметив, что от ролика остался "грязный осадок".

"Если дальше будет так же круто, Филиппа станут слушать не только бабушки, но и подростки..."
"Это же явная пропаганда аморального образа жизни, присутствие алкоголя и наркотиков. Этого и так много среди молодежи, а показывать еще и с экрана - недопустимо.  Не каждый может здраво оценить этот клип и не последовать примеру в этом клипе. Вы публичный человек и в отличие от рядового человека на вас лежит ответственность, такова доля известной личности ".
"Товарищи... это же простой стёб... и всё! Какую вы художественную оценку пытаетесь дать! Ребята же просто поржать сняли... ".
"Просто офигенный клип!!!! Обожаю когда известные люди могут сами над собой посмеяться..."