Певица Лолита развелась с мужем Дмитрием Ивановым.

Об этом звезда рассказала поклонникам на своей странице в Instagram 4 июня. По ее словам, в последнее время отношения между супругами стали «очень ровными». Чтобы не выяснять отношения постоянно, оба приняли решение расстаться.

- У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь, - написала Лолита под совместным фото с Дмитрием.

По словам 55-летней артистки, отношения с уже экс-супругом у нее сохранились теплыми.

- В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, всё. Статус свободен, но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой, - заключила Лолита.

Дмитрий Иванов – пятый супруг певицы. Свадьба состоялась 20 марта 2010 года. Иванов является седьмой ракеткой России по игре в сквош и фитнес-тренером. Разница в возрасте Дмитрия и Лолиты составляет 11,5 лет, однако звезда отмечала, что это обстоятельство никак не мешало чувствам.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю), а потом плюнула))). Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь 🤓✌. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, всё. Статус свободен)🤓, но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой))!...

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)