Менеджер певицы МакSим рассказала о том, как сейчас чувствует себя звезда.

Маргарита Соколова держит поклонников исполнительницы в курсе происходящего. На своей странице в Instagram она сообщила, что Марина Максимова идет на поправку.

- Позади все переживания и непростые времена. МакSим выписали из больницы и она уже дома! Марина чувствует себя хорошо . Впереди много работы, - написала 20 мая менеджер певицы.

Певица МакSим попала в серьёзное ДТП: Жуткие фото звезды после аварии

Она добавила, что впереди у МакSим много работы. Звезде предстоит презентовать клип на новую песню "Абонент недоступен" уже 21 мая. Кроме того, выступить в ряде российских городов, стать гостей программы на "Русском радио". Судя по всему, жизни МакSим уже действительно ничего не угрожает.

О том, что МакSим попала в ДТП, стало известно 23 апреля. Маргарита Соколова заявила в своем аккаунте, что певица спешила на съемки видео к хиту "Абонент недоступен". Фанаты, увидев фото артистки, серьезно боялись за нее.

Певица МакSим уходит со сцены из за болезни: последние новости

Поклонники уже давно беспокоятся о здоровье МакSим. В июне 2018 года певица покидает сцену из-за плохого самочувствия. Однако тогда фанатов успокоили тем, что в скором времени Марина Максимова, так звучит настоящее имя звезды, порадует слушателей новыми хитами. Другим поводом для обсуждения стала изменившаяся внешность МакSим, а также ее небольшой вес. На одном из последних выступлений фанаты не узнали певицу и снова заподозрили неладное.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья! Сегодня у меня хорошая новость, которую ждали все! Позади все переживания и непростые времена. МакSим выписали из больницы и она уже дома! Марина чувствует себя хорошо . Впереди много работы, только на ближайшие дни у нас : ☑️21 мая завтра премьера нового клипа на песню "Абонент недоступен", ☑️25 мая концерт в Ташкенте. ☑️28 мая Благотворительный концерт в Москве. ☑️30 мая в прямом эфире Русского Радио в гостях у Аллы Давлатовой. ☑️1 Июня Фестиваль в Дюссельдорфе. И понеслось... Ближайшее время работа в студии над новым треком и самое главное ☝️ конечно же традиционная встреча с вами главными нашими людьми, нашими болельщиками и нашей поддержкой! Дату и время артистка сообщит дополнительно.

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)