Стало известно имя бойфренда телеведущей Регины Тодоренко.

Гражданский корреспондент портала Super.ru застал девушку в одном из ресторанов быстрого питания вместе с другой звездой – певцом Владом Топаловым. Оба вели себя непринужденно и не стеснялись проявлять нежность друг к другу. На портале также появилось видео с Владом Топаловым и Региной Тодоренко.

Пользователи Сети бурно отреагировали на такую новость.

"За ребят можно только порадоваться”.

“Милая пара, оба нравятся, но боюсь, что это заказное видео”.

“Топалов хороший человек, Регинка позитив ходячий”.

Регина Тодоренко: личная жизнь

В одном из своих интервью звезда телепрограммы “Орел и решка” признавалась, что ее сердце занято. Тодоренко с восторгом описывала чувства, которые испытывает к объекту своей любви. Влад Топалов также публиковал в своем Instagram посты, которые разжигали разговоры поклонников о том, что певец влюблен. Некоторые фанаты Регины Тодоренко подозревали, что девушка беременна. Но эти слухи остались слухами.

 

 

Все давно догадывались, в кого так сильно влюблена Регина Тодоренко @reginatodorenko. А теперь официально: звезда "Орла и решки" встречается с Владом Топаловым @vladtopalovofficial. Наш гражданский журналист засек парочку в Макдаке и снял очень милое видео 😁 А подробнее читайте на нашем новом сайте. Там также подробно написано, как стать нашим гражданским журналистом, присылать нам видео/фото и получать за это деньги. Как считаете, Регина и Влад подходят друг другу?

Публикация от SUPER (@super.ru) 21 Май 2018 в 4:10 PDT