Слухи о серьезной операции, которую перенес певец Александр Розенбаум, оказались сильно преувеличенными.

Народный артист России Александр Розенбаум впервые прокомментировал сообщения о своей госпитализации, сообщает  kp.ru. Сообщения о том, что артист перенес операцию, появились накануне.

Продюсер музыканта рассказала, что Розенбаум перенес плановую операцию, которая не повлияет на его концертный график. Сам Розенбаум сообщил, что он остается в больнице

«Я в больнице под присмотром хороших докторов, все будет замечательно», — заявил Розенбаум, - Надеюсь, что на графике концертов моих, которые начнутся с 21 сентября, ничего не отразится. Это самое главное".

Последний раз Розенбаум появлялся на публике в 31 августа — певец выступал в Петербурге на благотворительном фестивале «Будь с городом». Он спел песню «Город над вольной Невой», а после выступления с удовольствием фотографировался с поклонниками и раздавал автографы.

В соцсетях (у Розенбаума есть Instagram и Вконтакте) поклонники музыканта уже оставляют множество комментариев, переживая о состоянии здоровья любимого певца. Последняя публикация в блоге была месяц назад, но фанатов Розенбаума это не останавливает. Они пишут под всеми постами.

"ВКонтакте коменты закрыты уже с обеда. Очень волнуюсь. Здоровья, Александр Яковлевич!!!",
"Нервничаю.... Очень переживаю.. Дай Бог здоровья и сил любимому Александру Яковлевичу", - волнуются россияне.