Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали, когда станут родителями.

Недавно пара раскрыла поклонникам пол ребенка: будущие супруги ждут сына. На днях Регина и Влад стали лауреатами премии журнала "ОК!" в номинации "Пара года". Во время торжества телеведущая заявила, что ждать рождения малыша осталось совсем немного – неделю. Оба поблагодарили фанатов за поддержку.

- Это большая ответственность – стать парой года. Я тебя люблю! Дай бог нам в следующем году стать родителями года, - приводит StarHit слова Влада топалова.

Несмотря на то, что имя малыша Регина и Влад еще не озвучили, певец обратился ко всем, кто хотел прикоснуться к Регине: "Только не пробуйте поднимать Вадима". Судя по всему, это был ответ на догадки фолловеров.

Регина Тодоренко и Влад Топалов: личная жизнь

Регина Тодоренко и Влад Топалов долгое время скрывали свои отношения. На вопросы журналистов и различные слухи Регина отвечала, что Влад для нее просто друг. Но папарацци не раз замечали обоих вместе. Звезды вели себя довольно свободно и проявляли нежность друг к другу. В июле певец сделал возлюбленной предложение, на которое она ответила согласием.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ребятушки, родные) СПАСИБО , что голосовали за нас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вы - моя самая настоящая поддержка ❤️💪🏻 Без вас мы бы не получили премию @okmagazine_ru #БольшеЧемЗвезды ! Благодарим также журнал #ОК , @vadim_vernik , @ivernik за прекрасный вечер, приятные эмоции и такую желанную статуэтку 🙏🏻 Мы с @vladtopalovofficial стали парой года , но теперь на наших плечах миссия ещё важнее , как говорит мой муж : "СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ ГОДА"! ❤️ Style - @irushairusha Mua&hair - @yanabuzychkina Прекраснейшее платье - @beloezoloto #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница🌎🌏🌍

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 9 Ноя 2018 в 2:11 PST