36-летняя герцогиня Кембриджская (Кейт Миддлтон) спустя пару месяцев после рождения третьего ребёнка смогла похвастаться стройной фигурой.

Как удалось Кейт Миддлтон так быстро сбросить лишние кило после третьих родов, стало известно недавно. Поклонники британской королевской семьи отмечают, что супруга принца Уильяма даже стала стройнее, чем была до родов - ей удалось вернуть формы, которыми она обладала лет 13-15 назад.

Тертий ребёнок у принца Уильяма и Кейт Миддлтон - принц Луи - появился на свет 27 апреля 2018 года, а в сентябре этого года герцогиня Кэтрин уже стала появляться на публике. И каждый новый выход в свет заставлял говорить о феноменальном похудении герцогини.

"Как тростинка!": Кейт Миддлтон в узких брюках встретилась с будущими тренерами (фото)

В соцсетях поклонники Кейт Миддлтон терялись в догадках - считали, что ей приходится голодать ради такой фигуры. Но, как оказалось, на одной воде герцогиня не сидит - у неё сбалансированное питание и, конечно же, здоровая пища (овощи, например, выращивают для королевской семьи в огороде при дворце).

Как рассказали СМИ инсайдеры, сразу после родов Кейт Миддлтон серьезно занялась собой - она ежедневно уделяла много внимания спорту, не выходя из дома, сообщает портал Oane. Так, например, для укрепления мышц живота в комплекс ежедневных упражнений входил подъем ног лежа. Также, как и другие члены её семьи, она регулярно посещает бассейн.