Анастасия Квитко, "русская Кардашьян", оказалась в центре скандала. В Сети появились фото, на которых модель plus-size выглядит не так уж подтянуто.

Так папарацци "поймали" ее на побережье в Майами в черном купальнике. Фигура Квитко оказалась не такой уж идеальной - кожа на животе и на бедрах покрыта "апельсиновой коркой".

Популярная американская модель с российскими корнями Анастасия Квитко ежедневно радует своих поклонников горячими фотографиями в купальниках-бикини, демонстрируя свою привлекательную и довольно экзотическую внешность.
Теперь остается лишь догадываться - где реальное изображения - то ли в Instagram, то ли на снимках папарацци. Вполне возможно, что злопыхатели решили лишний раз "насолить" Анастасии , "нарисовав" изъяны.

Так, Ким Кардашьян попадала в аналогичный скандал. В сети появились фото, на котором модель выглядит совершенно не так, ка к в своем Instagram. Однако позже она опровергла реальность фото, сообщив, что все "нарисовано", а она набрала несколько лишних килограммов из-за того, что по состоянию здоровья не ходила в спортзал.