Поклонники Аллы Пугачёвой заметили, что последние пару лет их любимица словно помолодела - постройнела и похорошела.

Разница между снимками, сделанными 5 лет назад и сейчас заметна невооруженным глазом. Фото и видео Аллы Пугачёвой часто выкладывает её супруг артист Максим Галкин.

Внешний вид певицы - это полностью её заслуга. Она придерживается диеты, благодаря которой смогла сбросить почти 20 кг за 2 месяца, сообщает портал "Дни.Ру".

У 69-летней Примадонны есть личный диетолог. К нему за помощью сейчас обратился музыкальный продюсер Андрей Разин. Специалист рассказал ему, как помогал приходить в форму Алле Пугачёвой. Королева отечественной эстрады придерживается строгой, но эффективной диеты. Без консультации врача не следует самостоятельно садиться на подобную диету.

Приём пищи у Аллы Пугачёвой расписан буквально по часам, и в рационе обязательно должны быть продукты, содержащие белок. После шести часов вечера есть нельзя. Ну и за день надо выпивать полтора литра чистой воды.

Ранее в различных СМИ Алла Пугачёва не раз высмеивала своих недоброжелателей, которые старались указать на её возраст. При этом она совершенно спокойно реагирует на подобные выпады, отмечая, что и сама замечает, что стареет. Алла Борисовна призналась, что и ей возраст преподносит свои сюрпризы.

Фото: Алла Пугачёва 7 лет назад

Алла Пугачева в 2011 году.

Алла Пугачева в 2011 году.

Getty

Фото:

 Фото: Алла Пугачёва весной 2018 года

Архив из соцсетей.

Архив из соцсетей.

instagram.com/maxgalkinru, Другой

Фото: