В Сети активно распространили информацию о том, кто стал победителем 18 сезона популярного шоу "Битва экстрасенсов". Голосование за четверку финалистов (Константин Гецати, Соня Егорова, Александр Кинжинов, Дан и Жанна Алибековы) началось неделю назад, 9 декабря, и продолжалось до 22:00 16 декабря.

Уже с часа ночи 17 декабря в Сети начали появляться фото со съемок финала "Битвы экстрасенсов". Приглашенные гости и поклонники не смогли утаить результатов, которые официально объявят в следующем выпуске программы, 23 декабря.

Влад Кадони в своем Instagram сообщил, что победителем стал Константин Гецати. На втором месте по количеству отданных голосов - Соня Егорова. На третьем месте - гадальщик Александр Кинжинов, на четвертом - брат и сестра  Алибековы.

Эту же информацию подтвердили и другие гости финала - поклонники, выложившие результаты 18 сезона "Битвы экстрасенсов". Однако некоторых зрителей, даже болевших за Константина Гецати, такой результат разочаровал.

- А тут и экстрасенсом быть не нужно, чтобы задолго до оглашения результатов (а точнее с самого начала сезона) знать, что первым будет Константин. Так же, как и предыдущем сезоне, с первых выпусков было понятно - выиграет Даши. Что впоследствии и произошло. Раньше интереснее было, сейчас никакой интриги, что ли.

- Рада за Александра очень! А 1 и 2 места и без того было понятно, как распределятся.

- Последние 2 сезона не смотрю. Видна рука сценаристов и наигранность, раньше завуалированно было, поэтому было в разы интереснее.

Зато интригу запустил сам Влад Кадони. Он сфотографировался с ведущими испытаний "Битвы экстрасенсов" Верой Сотниковой и Сергеем Сафроновым, выложил снимок в Instagram и подписал:

- Говорят, это последний сезон "Битвы Экстрасенсов". Не хочется верить в это. Хочется и дальше видеть этих замечательных людей на телеэкранах.