Кейт Миддлтон берет уроки игры в теннис.

По словам источника в частном лондонском клубе, который посещает супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон берет уроки тенниса и является "хорошим спортсменом любительского уровня". Герцогиня Кембриджская, как утверждается, работает над своим умением игры в теннис в клубе Херлингем в Фулхэме (западный Лондон). Ежегодный членский взнос в этом клубе более 1000 фунтов стерлингов.

К Кейт Миддлтон в клубе часто присоединяется ее семья, в том числе дети: принцы Джордж с Луи и принцесса Шарлотта. По словам источника, близкого к королевской семье, Кейт даже находила время для занятий, пока была беременна младшим сыном.

Кэтрин терпеливо подходила к занятиям и не гналась за быстрыми результатами. По словам тренера, прогресс в игре ощущается. 

Факты:
Hurlingham - это эксклюзивный спортивный и социальный клуб, расположенный на 42 акрах земли, граничащей с Темзой. Он является членом Ассоциации лондонских клубов, а также проводит турниры по поло и теннису.

Как и ее супруг, Кэтрин является страстным поклонником тенниса и посещает Уимблдон на протяжении многих лет, а в последнее время в качестве покровителя Всеанглийского клуба.