Стали известны подробности трагического случая с племянницей Бритни Спирс. 8-летняя девочка попала в аварию и сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

СМИ выяснили, что инцидент произошел 5 февраля. Дочь младшей сестры Бритни Спирс каталась со своим отцом на квадроцикле. Это произошло в Кентбуде, штат Луизиана. Мэдди управляла квадроциклом сама, но не справилась и внедорожник упал в озеро. Девочка оказалась под водой и потеряла сознание. Когда ее достали, она уже несколько минут находилась в воде.  Мэдди экстренно доставили в больницу.

Представители звездного семейства от комментариев воздерживаются и просят общественность соблюдать право Мэдди и ее мамы Джейми Линн Спирс на тайну частной жизни.

В момент инцидента сестра Бритни Спирс Джейми Линн не находилась рядом с дочерью, так как девочка проводила выходные с отцом и бывшим гражданским мужем актрисы Кейси Олдриджем.

Напомним, Джейми и Кейси состояли в отношениях с 2005 по 2010. В 2014 году Джейми Линн вышла замуж за бизнесмена Джейми Уотсона.

В соцсетях Джейми Линн Спирс часто размещает фото своей дочки - семья любит отдыхать на природе, часто ездит на утиную охоту.

 

Somewhere in a duck blind 💛💚

Фото опубликовано Jamie Lynn Spears (@jamielynnspears) Ноя 26 2016 в 9:34 PST