Веселая вечеринка принесла популярность жительнице Испании.

Сразу несколько таблоидов опубликовали видео, на котором запечатлена спящая на скутере женщина. Незнакомка расположилась на пассажирском сиденье, раскинула ноги и руки, закрыла глаза. Водитель мотороллера невозмутимо вез уснувшую блондинку, в то время, как очевидцы улыбались и аплодировали обоим. Сама героиня при этом не шелохнулась.

Ролик появился в Сети 17 сентября и начал набирать популярность. Оказалось, что дело было в испанском городе Бенидорм, а за спиной героини видео была веселая вечеринка. Заснял уснувшую даму местный диджей Yogi Parkin. Он рассказал, что подобные случаи не редкость.

- На прошлой неделе я играл там. Ко мне подошел кто-то и спросил, хочу ли я увидеть то, что меня поднимет мне настроение. Я согласился, и он показал мне пожилую женщину с большим мужчиной на ней. Оба ехали на скутере. Поэтому мало чем можно меня удивить, - приводит слова диджея Metro.

Он добавил, что власти испанского курорта тщательно следят за владельцами скутеров. Движение по тротуару для них запрещено, как и превышение скорости 12 миль в час. Нарушители облагаются штрафом в 430 фунтов. Такие же правила действуют для владельцев сегвеев, велосипедов и ховербордов.