Певица Наталья Ветлицкая вышла на сцену после перерыва в 15 лет.

Звезда стала гостьей концерта, посвященному 50-летию Дмитрия Маликова. Ветлицкая появилась перед публикой в розовом блестящем платье с глубоким вырезом. Она исполнила песню "Душа", которую написал Маликов, а также призналась ему в любви. Как пишет портал Super.ru, выступление легенды 90-х не было фееричным.

- Пока триумфальным возвращение назвать сложно: пела Ветлицкая под фанеру и оваций не сорвала, хотя некоторые зрители даже подпевали, - говорится в Telegram-канале портала.

Пользователи Сети отреагировали на Наталью Ветлицкую также без восторга.

"Фанерщица, не стыдно?"

"Сплошная фанера"

"Она что-то даже в фонограмму не попадает"

Другие комментаторы отметили, что фигура 55-летней Натальи Ветлицкой изменилась не в лучшую сторону. Тем не менее, нашлось немало поклонников, которые заступились за певицу и оставили немало комплиментов для нее.

Инсайдеры Telegram-канала "Антиглянец", в то же время, рассказали, что от Натальи Ветлицкой ушла вся команда, которая готовила ее возвращение на сцену в этом году. В том числе, стилист Вадим Галаганов.

- От Натальи Ветлицкой ушла вся команда, готовившая громкое возвращение артистки. И возмущенно шепчут вдогонку сразу несколько человек: "Ведет себя как истеричка из 2000х", - пишет источник.