Ольга Серябкина заработала славу Ким Кардашьян благодаря новой фотосессии, которой она поделилась на своей странице Instagram.

- Гастроли! Иногда график такой, что ты спишь, когда придётся, и это очень выматывает, нет сил. А эмоции необходимы для того, чтобы дарить радость. Но когда получается перед концертом отдохнуть, побыть наедине с собой или как сейчас в полном релаксе с девочками, зарядиться энергией от окружающей природы, то я снова готова к выступлениям, перелетам, переездам. Этим летом не было времени на отпуск, но я благодарна summer 2018 за концертный график, позволяющий зарядиться витамином D, - подписла Серябкина снимки, на которых позирует в откровенном купальнике.

 

Гастроли💙Иногда график такой, что ты спишь, когда придётся и это очень выматывает, нет сил. А эмоции необходимы для того, чтобы дарить радость. Но когда получается перед концертом отдохнуть, побыть на единые с собой или как сейчас в полном релаксе с девочками, зарядиться энергией от окружающей природы, то я снова готова к выступлениям, перелетам, переездам✈️Этим летом не было времени на отпуск, но я благодарна summer 2018 за концертный график, позволяющий зарядиться витамином D☀️ #molly

Публикация от SEREBRO (@serebro_official) 14 Авг 2018 в 8:48 PDT

Яркий купальник и откровенные позы  поразили поклонников. Они сравнили ее с известными дивами.

- Вот так орешек! Русская Ким Кардашьян!

- Тут похожа на Беллу Хадид.

Однако нашлись и те, кому сексуальный образ 33-летней Ольги Серябкиной не понравился.

- У нас не осталось приличия и морали. Моя девушка одевается так, как она хочет, но она не выставляет своё тело на показ в социальные сети. Просто мне неприятно наблюдать у себя в ленте такой разврат. И листая ее, мне становиться стыдно.

Стоит отметить, что Ольга Серябкина довольно часто делится с подписчиками очень откровенными фото, с удовольствием позируя в сексуальных нарядах.

 

Целый день не могу ни о чем думать кроме предстоящего матча. Я опять в пролёте и не смогу от начала до конца посмотреть 💔, потому что мы готовимся к концерту, даже к двум. А я вам скажу, что это как подготовка к свиданию, даже больше )))💋 Поэтому вся надежда на вас - пишите мне, как там ситуация. И давайте проверим нашу интуицию?)) Какие у вас предположения? Я уже мысленно загадала на 🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤❤❤🙏🏼 #molly

Публикация от SEREBRO (@serebro_official) 7 Июл 2018 в 7:56 PDT