Лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн снова удивил своих поклонников.

Музыкант стал приглашенным гостем на фестивале "Жара" в Баку. В Интернете позже оказалось множество фотографий, на которых Тилль позирует вместе со звездами российской эстрады. Теперь же в Сети появилось видео, где Линдеманн мило целуется с певицей Лолитой.

Исполнительница признается в любви Тиллю на английском, на что тот отвечает, что ничего не понимает по-русски на русском же языке. Это признание привело Лолиту и окружающих в восторг, после чего оба поцеловались. Ранее нежным фото с рокером удивила своих фанатов певица Светлана Лобода.

Пользователи Сети начали всерьез волноваться за Тилля Линдеманна после многочисленных фото с ним на фестивале "Жара". Один из блогеров создал мем, на котором собрал все снимки с лидером Rammstein.

- Дорогой Тилль Линдеманн, я только что увидел несколько фото из Нардарана, Азербайджан, на которых ты с Ольгой Бузовой, Анитой Цой, Эмином, Иосифом Пригожиным и другими великими артистами. Пожалуйста, моргни два раза, если тебя там удерживают насильно, - подписал мем блогер.

Неожиданно для всех, музыкант сделал видеоответ. В ролике он молча сидит за столом. В его руках бумага с надписью “Help" и многозначно моргает.