Актриса София Каштанова, известная по сериалу "Полицейский с Рублевки", поделилась жарким пляжным фото: знойная красотка отдыхает в Мексике.

В конце января актриса призналась, что стала мамой, хотя всячески старалась не афишировать свое "интересное положение. В начале апреля актриса поделилась фото в купальнике и призналась, что кадр был сделан спустя полтора месяца после родов. Также звезда сериала "Психологини" рассказала, что её жизнь давно связана с Мексикой - эту страну она считает "второй родиной".

- Моя мама вышла замуж за мексиканца, который увидев её в аэропорту потерял голову и сразу признался в любви, далее следовал долгий эпистолярный роман  а потом они встретились вновь, он сразу предложил ей руку и сердце, - пишет под фото в Instagram София Каштанова. - Я, как мамин довесок, оказалась в Мексике.

Актриса вспомнила, что как только они приехали в небольшой мексиканский город, там, практически, ничего не было.

- Это была совсем молодая деревенька десяти лет, вся дикая природа этих мест была нетронута и мы могли наслаждаться ею, - рассказывает София Каштанова. - Теперь наш город один из основных курортов Мексики, сюда съезжается дикое количество туристом, понастроили кучу всего. В этом году Мексика стала для меня ещё роднее, думаю вы догадываетесь почему.

Софья Каштанова известна по ролям в сериалах "Полицейский с Рублёвки", "Проклятие спящих", "Круговорот" и другим.