Анну Седокову считают одной из самых ярких и привлекательных женщин в российском шоу-бизнесе. И не зря - 35-летняя мать троих детей прекрасно выглядит, занимается спортом, ведёт активный образ жизни и делает успешную карьеру. Всем, что происходит в её жизни, Анна делится со своими поклонниками в Instagram. Здесь и фото с концертов, и откровенные рассказы о личной жизни, и советы по воспитанию детей, и, конечно же, фото с заслуженного отдыха. Сегодня певица поделилась как раз одним из таких снимков.

На фото, сделанном на отдыхе в Сен-Тропе, Седокова запечатлена на фоне моря и яхт. На девушке надет слитный красный купальник, выгодно подчёркивающий линию бёдер.

Реакция подписчиков не заставила себя ждать. Многие из них удивлялись, как Анне удаётся находиться в отличной физической форме после рождения троих детей. "У неё трое детей и смотрите, какая она горячая мама", "Шикарная женщина", "Твоей фигуре могут позавидовать многие фотомодели", - писали поклонники. "Анна, это незаконно быть такой сексуальной!", - пошутил один из комментаторов.

Некоторые фанаты певицы также отметили, что аппетитная фигура Анны гораздо привлекательнее общепринятого представления о худобе как идеале красоты. "Боже, какие ножки. Приятно видеть сочные формы, а не худышки-палочки. Бомба", - написала подписчица.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Вызывайте пожарных!": Анна Седокова в сексуальном купальнике объявила себя писателем

"Норм блинчики": Анна Седокова похвасталась шикарной грудью на пляже