Божена Рынска поделилась с подписчиками редкими фото в молодости.

Журналист опубликовала на личной странице в Instagram сразу несколько снимков, сделанных в нулевых. На них она запечатлена как одна, так и с другими известными женщинами. Кроме того, Божена Рынска экспериментировала с образами, меняла цвет и длину волос.

- Делала папку со своими статьями и статьями обо мне для доченьки. Нашла совсем уж старые какие-то фотографии начала светской жизни. Это 2004-2005 года, - подписала фото Божена Рынска.

Фолловеры не пожалели добрых слов для нее.

"Такая сочная девушка на 1-ом фото. Как быстро время пролетело”

“Божена, какая же Вы хорошенькая!”

“Очень даже классная Божена”

Божена Рынска: последние новости

В августе этого года стало известно, что Божена Рынска ждет ребенка. Журналистка прибегла к услуге суррогатного материнства.

- У нас с Игорем будет ребёнок, – поделилась Божена. – Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам.

Божена Рынска и Игорь Малашенко начали встречаться в 2011 году. Спустя 7 лет пара зарегистрировала отношения, однако счастье было недолгим. Малашенко был найден мертвым в своем доме в Испании. Божена Рынска утверждает, что кончине ее супруга способствовал тяжелый развод с первой супругой.