Ксения Собчак не смогла оставить без комментариев тв-сюжет о том, как она проводит отпуск вместе с семьей. Журналистка высказалась по поводу видео, которое оказалось в распоряжении телеканала, и на которое попал маленький сын Собчак и Виторгана Платон. Снято оно было в самолете одним из пассажиров, летевших бизнес-классом, как и семья Собчак.

"Папарацци" снял, как Максим Виторган держит на руках сына, собирает вещи - видимо, или перед взлетом или после посадки. Лица малыша толком не видно, но Ксению Собчак "прорвало".

"Вот каким, интересно, надо быть человеком, чтобы долго и тщательно, исподтишка, снимать чужого ребенка? И ведь человек в бизнес-классе сидел, вроде в деньгах не так нуждался", - прокомментировала сюжет Ксения Собчак.

Добавим, об отдыхе Ксении и Максима рассказали в программе о звездах на НТВ. Корреспонденты собрали видео и фото из соцсетей, где Собчак и Виторган делятся яркими моментами своего отпуска, а также взяли небольшое интервью у отца Максима Эммануила Виторгана и его супруги.

Добавим, Максим и Ксения с сыном проводили время вместе со старшими детьми Виторгана в Юрмале. Затем Собчак с мужем и сыном отправились на итальянскую Корсику. Сейчас Ксения уже вернулась в Москву и приступила к работе. Сыну Собчак и Виторгана Платону в ноябре исполнится год. Пока лица ребенка родители общественности ни разу не показывали.