На страничку Ксении Собчак в Instagram слетелись, кажется, самые обсуждаемые звезды российского шоу-бизнеса.

Поводом к тому стало жесткое послание Ксении, оставленное критикам. Недавно светская львица Божена Рынска рассказала о вероятном расставании Максима Виторгана и Ксении Собчак. Вдобавок ко всему, оба супруга появились на публике без обручальных колец, что еще больше подогрело слухи о разводе. На своей странице Ксения привела цитату мистика Ошо, а после и вовсе высказалась прямым текстом.

- Всем тем, кто в ожидании кинца "Смотрите, она вышла без кольца". С утра все "кумушки" заняли в зале место, Чтоб помесить всех сплетен тесто, - написала Ксения Собчак, дополнив стихотворение ненормативной лексикой.

Ксения Собчак разводится с Максимом Виторганом: последние новости на сегодня

Отдельно телеведущая упомянула лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова. Музыкант опубликовал в своем Instagram стихотворение, которое, вероятно, и вызвало негодование Собчак.

- И разместив очередное фото смело, Сопроводив его посланием от Ошо, Подписчику дают понять, - не ваше дело, Живите своей жизнью, мой хороший, - высказался Шнур.

Ксения Собчак и Константин Богомолов: что известно сейчас

Примечательно, что в комментариях под постом Собчак с цитатой Ошо была замечена бывшая супруга Сергея Шнурова – Матильда.  

- Ох, как я понимаю, - написала Шнурова под постом Собчак.

Стихотворение же самой Ксении оценила балерина Анастасия Волочкова. Долгое время в светской тусовке поговаривали о конфликте двух звезд. Но, судя по всему, отношения известных женщин наладились.

"Послала Виторгана": Светская львица рассказала о "предательстве" Ксении Собчак

- Ксюша, забей на всех! Ты замечательная! Счастья тебе, - написала Анастасия.

Свой лайк под публикацией Собчак оставила певица Вера Брежнева. К слову, слухи о разводе с Максимом Виторганом Ксения Собчак не подтверждала.