Анастасия Заворотнюк подключена к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сегодня,  15 сентября, сообщили СМИ. Официального подтверждения информации о самочувствии актрисы пока не поступало.

Сообщается, что Анастасия Заворотнюк находится в состоянии медикаментозной комы и сегодня подключена к аппарату ИВЛ.

Ранее сообщалось, что состояние звезды сериала "Моя прекрасная няня" резко ухудшилось в пятницу, 13 сентября. Она была доставлена в реанимацию одной из московских больниц.

Исходя из того, что сообщают СМИ, известно, у актрисы произошел отек мозга, а на фоне истощенности организма началось воспаление легких. Медики приняли решение ввести ее в медикаментозную кому, чтобы помочь организму хоть как-то справиться. Предварительно, у Заворотнюк диагностирована четвертая стадия рака мозга.

"Пятый канал" сообщает также, к  Анастасии Заворотнюк никого не пускают, кроме супруга Петра Чернышева.  Состояние актрисы оценивают как крайне тяжелое, прогнозы медики дают неутешительные — несколько дней.

В то же время поклонники звезды верят, что все будет хорошо и актриса сможет справиться со страшной болезнью. В сети под хэштегом #НАСТЯЖИВИ они публикуют слова поддержки и признания в любви.