Виктория Боня раскрыла подписчикам тайну отношений Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.

В СМИ появились сообщения о том, что Виктория во время прямого эфира в Instagram рассказала фолловерам довольно пикантную новость. Боня, якобы, уличила Дмитрия Тарасова в измене, пишет РЕН. До этого заявления в Сети появилось видео, на котором футболист запечатлен с некой блондинкой. Но вскоре ролик был удален. Виктория Боня утверждает, что измена имела место быть.

- Тарасов изменил своей беременной жене. Я считаю, что это нормально для мужчин, для нас – нет. Это в их природе. Ну, вот сейчас он загулял, все об этом узнали. Что может сделать его беременная жена? Ничего. Разве что смириться, ведь она нашла себе такого мужчину, - приводит слова Виктории Бони РЕН.

По ее словам, дальше поведение Дмитрия Тарасова будет меняться в худшую сторону. Виктория Боня считает, что спортсмен потеряет уважение к молодой супруге, а скрывать измены больше не станет.

- Сейчас у них такой конфетно-букетный период, романтика, но – все впереди, - сказала Боня.

Поклонники ранее с радостью восприняли новость о том, что Анастасия Костенко беременна. Пара ждет первенца. Для Дмитрия Тарасова это не первое ожидание малыша. У мужчины уже есть дети от другого брака.

Виктория Боня: Последние новости 2018, фото

Свою личную жизнь Боня не освещает. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами.

Викторию Боню обвинили в романе с женатым турецким актером

Не так давно Виктория Боня и Алекс Смерфит провели время вместе. Пара встретилась, чтобы порадовать общую дочь. Ведущая опубоиковала несколько снимков с бывшим супругом, чем порадовала своих поклонников, желающих воссоединения четы. Однако Виктория намекает, что ее сердце снова занято. Фанаты ожидают, когда Виктория Боня и ее новый муж появятся перед публикой.